Студентка ГИ победила в межвузовском конкурсе чтецов «Мастер слога»

Студентка 2 курса направления «Лингвистика» Гуманитарного института НГУ Тереза Жамкоцян победила в номинации «Чтение произведения на иностранном языке» в V открытом конкурсе чтецов «Мастер слога», который состоялся в НГТУ 14 ноября.

oWSONsb6MRU.jpg

Заявки принимались в четырех номинациях:
  •  чтение известного прозаического произведения;
  •  чтение известного поэтического произведения;
  •  чтение произведения на иностранном языке;
  •  чтение произведения собственного сочинения.
В финал конкурса вышли более 30 участников из вузов Новосибирска. В состав жюри вошли актеры и деятели культуры города: руководитель и актриса театра сказки «Лукоморье» Евгения Савченкова, руководитель литературного клуба «Сияние», организатор городского поэтического фестиваля «Переплёт», городской акции «Стихосушка», серии поэтических слэмов Татьяна Парцвания, актёр и режиссёр Новосибирского городского драматического театра под руководством С. Афанасьева Павел Поляков, артист студии «Первый театр» Сергей Гуревич.