Студент Гуманитарного института Влад Миронов получил приз зрительских симпатий на Х Московском международном телефестивале «Профессия-журналист»

Студент отделения «Журналистика» Гуманитарного института НГУ Влад Миронов получил приз зрительских симпатий на Х Московском международном телефестивале «Профессия-журналист» за сюжет «Короче, дело было так… Тотальный диктант с Алисой». Торжественная церемония награждения призеров состоялась 21 ноября в Концертном зале Центрального Дома журналиста в Москве.

На конкурс поступило 56 работ из 29 городов России. Среди них:

•  документальных фильмов – 24;
  •  телепрограмм – 6;
  •  телесюжетов/репортажей – 26.

В жюри телефестиваля пошли режиссер, сценарист, продюсер документального кино, член союза кинематографистов России Екатерина Головня, журналист, киновед, путешественник, сценарист Александр Казакевич, кинокритик, телекритик, журналист, член Союза кинематографистов России Александр Колобовский, журналист, литератор, член Союза журналистов Москвы, член Киносоюза Александр Юриков, журналист, член Союза журналистов Москвы и России Олег Соловьев.

Поздравляем Влада!