Конкурс творческих презентаций прошел среди студентов НГУ

Конкурс творческих презентаций "Top tips for learning foreign languages" прошел среди студентов Новосибирского государственного университета.

IMG_20230317_123739.jpg

Обучающиеся Гуманитарного института и Института медицины и психологии подготовили советы для эффективного изучения иностранных языков. Несмотря на простоту темы, как кажется на первый взгляд, ребята творчески и неординарно подошли к выполнению работ. Среди участников были и иностранные студенты НГУ.

IMG_20230317_123749.jpg

Пытаясь креативно и доступно представить работу, ребята использовали отсылки к популярным фильмам, книгам и музыкальным группам, а кто-то придумал своих персонажей, которые и поделились лайфхаками.

Благодаря творческому подходу, каждый участник конкурса вынес для себя что-то полезное.