Выбор альтернативных дисциплин для студентов 1 курса магистратуры (профили: КМиАД и ТРПС) на 2021-2023 уч.г.

Уважаемые магистранты 1 курса!

До 25 ноября 2021 г. Вам необходимо определить список дисциплин по выбору, которые вы будете посещать в магистратуре, и заполнить индивидуальный учебный план (ссылка на web-форму).

Вход на сайт осуществляется с помощью корпоративных электронных адресов на g.nsu.ru (эл.почта имеет вид i.ivanov@g.nsu.ru), поэтому, если вы первый раз на данном сайте, сначала вам необходимо будет установить пароль для входа, перейдя по ссылке.

В открывшейся вкладке необходимо будет указать адрес вашей электронной почты на g.nsu.ru. На указанный электронный адрес будет отправлена ссылка для установления пароля. Когда вы укажете новый пароль и зайдете под своим аккаунтом, при желании вы сможете поменять в настройках адрес электронной почты. Впоследствии вы сможете заходить на сайт через ссылку. Если у вас возникли проблемы со входом на сайт или со сбросом пароля, напишите на d.nosova@nsu.ru

При заполнении индивидуального учебного плана в каждом блоке необходимо обязательно указать все дисциплины блока в порядке убывания приоритета (таким образом изучать вы будете по одной дисциплине в каждом из блоков). Указание приоритета необходимо для формирования подгрупп в случае, если на какие-то из дисциплин не наберется минимального количества студентов или превышено максимальное количество студентов в группе. При возникновении подобных ситуаций, если студент указал порядок приоритетов не для всех дисциплин из блока, он будет распределен на дисциплины по усмотрению деканата.

В целях информирования о содержании курсов и более осознанного их выбора предлагаем ознакомиться на сайте ФИТ с рабочими программами дисциплин:

После 25 ноября выбор дисциплин будет закрыт, после чего информация будет обработана.

Если до этого времени обучающийся не заполнит индивидуальный учебный план или заполнит только частично, он будет распределен на альтернативные дисциплины по усмотрению деканата.


Важно!
Обращаем внимание, что изменить свой выбор после 25 ноября будет невозможно, поэтому предлагаем отнестись к своему выбору со всей ответственностью.