Студенческие соревнования по компьютерному спорту "Всероссийская киберспортивная студенческая лига"

Федерация компьютерного спорта России объявляет о старте пятого сезона Всероссийской киберспортивной студенческой лиги — ежегодного турнира для студентов высших и средних специальных учебных заведений Российской Федерации.

Указанное мероприятие включено в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации, а также во Всероссийский сводный календарный план физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства спорта Российской Федерации.

Регистрация на Турнир продлится до 1 февраля 2021 г. Заявки на участие формируются представителем учебного заведения и подаются в региональные федерации компьютерного спорта или региональным организаторам.
Для получения дополнительной информации необходимо обратиться по адресу электронной почты igor.bugaenko@resf.ru. Контактное лицо - Бугаенко Игорь Олегович, тел.: +7 (909) 961-44-30.