«Школа Информационных и Финансовых Технологий» компании ЦФТ приглашает на ШИФТ марафон

ШИФТ 2021 или Почему задуматься о карьере в IT нужно уже сегодня

Вжжжух — и семестр пролетел. Незаметно. И чтобы однажды не случилось такого, что вся учеба вжжжжжжжжух и тоже пролетела, а ты все еще не знаешь, кем и куда пойти работать, срочно вжжжжжжух — и записывайся в наш проект ШИФТ (Школа информационных и финансовых технологий»).

Приглашаем студентов IT-специальностей 2-го курса и старше из вузов Новосибирска, Томска, Омска и Барнаула.
Много интересных направлений:
• Android
• iOS
• Backend (Java)
• Machine Learning
• QA
• Аналитика
• Базы данных
• Информационная безопасность

Как это работает: в течение двух недель ты будешь получать задания – от элементарных до серьезных и сложных, и на этом пути тебе помогут опытные кураторы. Конечно, тебя ждут и интересные мастер-классы, и разбор домашек, и море общения в IT-тусовке, и приятные сюрпризы.
Лучшие участники получат приглашения на дальнейшее обучение в ЦФТ.

А вот и ссылка на регистрацию: https://team.cft.ru/events/192