Программа подготовки студентов от ЦФТ

Компания Центр Финансовых Технологий (ЦФТ) предлагает программу подготовки студентов по направлениям: «Разработка ЦФТ-Банк» и «Аналитика ЦФТ-Банк».

О компании Центр Финансовых Технологий
ЦФТ – российский финтех-провайдер, входит в топ-3 компаний – крупнейших разработчиков ПО в России (рейтинг CNews).
Компания создает программное обеспечение для автоматизации финансовых организаций.
Нашими клиентами являются 120 банков, включая крупнейшие банки РФ:
Сбербанк, Газпромбанк, Россельхозбанк, банк ВТБ, банк Открытие, Почта банк.
А также госкомпании, такие, как РосАтом, Почта России и ДОМ.РФ.

Что такое ЦФТ-Банк?
Один из ключевых продуктов компании – ЦФТ-Банк – технологическая платформа и набор приложений, необходимых организациям для ведения банковского бизнеса и предоставления финансовых услуг клиентам: кредитование, вклады, банковские карты, дистанционные сервисы, отчетность перед ЦБ и другие.

Программа ШИФТ для студентов и выпускников вузов!

С 2016 года ЦФТ ведет комплексную работу с молодежным кадровым резервом.
Мы системно проводим программы, интенсивы и проектные мастерские для студентов и выпускников вузов по различным направлениям работы в IT: разработка баз данных, мобильная разработка, тестирование ПО, машинное обучение и другие.
Проект реализуется под названием ШИФТ.
Основные преимущества участия в проекте: практический опыт, прикладные задачи и возможность последующего трудоустройства.
За годы существования ШИФТ более 350 участников проекта стали сотрудниками ЦФТ.

Новые направления: «Разработка ЦФТ-Банк» и «Аналитика ЦФТ-Банк»

В 2021 году мы запустили новые направления подготовки:

Разработка ЦФТ-Банк
Аналитика ЦФТ-Банк
Участники проекта познакомятся со спецификой продуктов ЦФТ-Банк и получат практический опыт работы с HighLoad и разработки приложений для АБС. Участники проекта познакомятся со спецификой продуктов ЦФТ-Банк, получат опыт построения коммуникаций с менеджментом и разработчиками, составления технических заданий на разработку и проектирования бизнес-логики программных продуктов.

Длительность проекта: 2-3 месяца.
Доступ: онлайн.
Формат: презентации, решение практических задач и кейсов.
Набор: до 120 человек.
Участие бесплатное.
Конкурсный отбор. Участники решают тестовое задание и записывают видеовизитку.
Ведущие проекта: специалисты ЦФТ и банков-партнеров.
Возможности трудоустройства: от 30% до 100% участников проекта, успешно решивших практические задачи по итогам проекта.
Кому подойдет участие в проекте:
Студенты старших курсов и выпускники вузов по направлениям: «Информационные технологии», «Прикладная математика и информатика», «Экономика и управление».

Хочешь узнать подробнее? Зарегистрироваться на презентацию проекта https://team.cft.ru/events/201