Летняя школа-конференция по криптографии и информационной безопасности 2022

Открыта РЕГИСТРАЦИЯ на Летнюю школу-конференцию по криптографии и информационной безопасности 2022, которая пройдет с 27 июня по 11 июля в Новосибирском государственном университете. Приглашаем студентов и школьников (11 класс)! Подать заявку можно до 20 июня, но лучше поторопиться, число мест ограничено.

Подробнее на сайте 

Летняя школа - первый этап программы профессиональной переподготовки в области криптографии! У вас есть возможность продолжить исследования в данном направлении и получить диплом государственного образца.

Студентов ждут лекции, командная и индивидуальная работа в проектах, связанная с решением исследовательских задач в области криптографии и информационной безопасности, спортивные занятия. Одно из важнейших событий школы-конференции – круглый стол по современным проблемам криптографии. Темы проектов связаны с различными вопросами современной криптографии и информационной безопасности: от разработки современных методов криптоанализа, построения шифров, квантовой криптографии до создания систем аналитической разведки с открытым кодом.