Российская национальная премия «Студент года - 2022»

В Новосибирской области идет набор заявок для участия в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года - 2022» среди образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Новосибирской области.

К участию приглашаются студенты (курсанты) очной формы обучения, осваивающие образовательные программы бакалавриата, специалитета или магистратуры в возрасте от 18 до 25 лет (за исключением номинации «Иностранный студент года»).

Участники Премии должны быть действующими студентами в период сентябрь - декабрь 2022 года.

Региональный этап Премии состоит из заочного и очного форматов:

I                     этап — прием заявок до 18 июня 2022 года (включительно) по ссылке ;

II                  этап — сентябрь 2022 года. Конкурсные испытания по номинациям.

Победители и лауреаты регионального этапа Премии рекомендуются на участие в

заочном этапе Российской национальной премии «Студент года - 2022».

Медиаматериалы и Положение конкурса доступны по ссылке

Контактное лицо: Минервина Анна Павловна, специалист по работе с молодежью отдела по работе со студенческой молодежью ГБ У НСО «Агентство поддержки молодежных инициатив», 269-42-88, e-mail: student@apminso.ru.