Летняя школа "QUANTATON 2022"

В период с 4 июля по 10 июля 2022 года Фонд содействия развитию науки "Институт финансовой и актуарной математики "Вега" проводит Летнюю школу "QUANTATON 2022" для студентов российских вузов на базе Кочубей Центра в г. Пушкин (Санкт-Петербург).
Летняя школа пройдет в формате недельного интенсива-знакомства с современной финансовой математикой, машинным обучением и блокчейн технологиями от признанных экспертов Сколтеха, глобальной криптоинвестиционной фирмы Hash CIB и Университета Карнеги-Меллона.
Приглашаем к участию на конкурсной основе студентов 2-4 курсов бакалавриата и специалитета Факультета информационных технологий НГУ по направлениям "математика", "информационные технологии" и смежным областям, а также по экономическим специальностям с продвинутой математической базой.
Участие студентов в школе является бесплатным. Проезд по России до места проведения школы и обратно, питание и проживание в историческом кампусе Кочубей Центра обеспечиваются организаторами.

Подробная информация о Летней школе и процессе отбора на сайте