Онлайн конференция, посвященная двум программам поддержки студентов в 2022 году

Благотворительный фонд Алексея Станина приглашает принять участие в онлайн конференции, посвященной двум программам поддержки студентов в 2022 году:

Программе  «Лети! Мы поможем», в рамках которой Фонд оказывает помощь студентам в организации оплачиваемых стажировок, содействует научной и исследовательской деятельности (оплачивает расходы), а также выплачивает студентам дополнительную стипендию.

Ежегодной Олимпиаде по информационным технологиям, цель которой повысить мотивацию студентов к углубленному изучению информатики и содействовать в подготовке квалифицированных специалистов. Призовой фонд олимпиады составляет 400 000 рублей и включает возможность пройти оплачиваемую стажировку.
В ходе конференции будут рассмотрены следующие вопросы:
•             программа «Лети! Мы поможем»: правила подачи заявки, критерии отбора участников, этапы программы и последующее сопровождение участников;
•             IT- Олимпиада 2022: правила подачи заявки, критерии отбора участников, этапы проведения олимпиады и определение победителей.
Также можно будет задать все интересующие вопросы.

Конференция состоится 12 августа в 12:30 по МСК.
Присоединиться к конференции можно по ссылке

Информационные ресурсы:
Телеграмм-канал