XXVIII Международная научно¬техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР - 2023»

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели, научные сотрудники российских и зарубежных вузов, а также представители предприятий и организаций, занятых в сфере наукоемкого бизнеса. В рамках конференции действует специальная секция для школьников.
Работа конференции будет организована в форме пленарных и секционных докладов. Рабочие языки конференции - русский, английский.
В рамках конференции будет проходить предварительный отбор студентов, аспирантов и молодых ученых в возрасте до 30 лет, желающих участвовать в программе УМНИК-23 Фонда содействия развитию МФП НТС (http://www.fasie.ru). Молодые ученые, желающие принять участие в Программе, должны уведомить об этом Оргкомитет в заявке на участие в конференции.

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
 января 2023 г. - 10 марта 2023 г. - заполнение заявки и загрузка материалов докладов на сайт https://conf.tusur.ru/ согласно приведенным требованиям.
 марта 2023 г. - 31 марта 2023 г. - рассмотрение представленных докладов руководителями секций конференции.
15 апреля 2023 г. - 30 апреля 2023 г. - рассылка приглашений участникам конференции.
17 мая 2023 г. - 19 мая 2023 г. - работа.

ПУБЛИКАЦИЯ МАТЕРИАЛОВ ДОКЛАДОВ
Материалы докладов будут опубликованы в сборниках конференции. Сборники материалов конференции выходят после конференции и размещаются на сайте конференции в разделе «Архив». Сборникам материалов конференции присваивается ISBN.
Материалы конференции выходят в двух сборниках:
Сборник избранных статей научной сессии ТУСУР (включен в РИНЦ). В сборник избранных статей программным комитетом могут быть рекомендованы доклады, с оригинальностью текста не менее 85%, содержащие основные элементы научной статьи (постановку задачи, полученные данные, выводы), содержащие собственные экспериментальные данные, написанные научным языком от третьего лица, объемом не менее 2,5-3 страниц текста.
Научная сессия ТУСУР. Материалы докладов международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС
Организационный взнос для участников конференции не предусмотрен.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Организационные вопросы направлять по электронной почте: nstusur@main.tusur.ru Юрченковой Елене Анатольевне, тел. (3822) 701-524,
Боберь Юлии Николаевне, тел. (3822) 701-558.
Адрес для почтовой переписки:
634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, ТУСУР, к. 205,
Оргкомитет МНТК «Научная сессия ТУСУР».