09.04.23 состоялась очередная ежегодная игра-квест Scavenger Hunt на английском языке

В квесте принимали участие студенты 1 и 2 курсов бакалавриата ФИТ и  сборные команды студентов ММФ.

В этом году ребята соревновались друг с другом не только в знании английского языка. Сплочённость команды, творческий подход и необычный взгляд на ситуации и предметы помогли участникам набрать максимально возможное количество баллов.

Перед студентами стояла задача использовать полученные знания  и навыки общения на занятиях английского языка для выполнения таких заданий, как сделать видеосообщение об университете, ответить на вопросы культурологического характера, касающиеся стран изучаемого языка, отгадать загадку на английском и многие другие. В течение всего квеста участники должны были разговаривать и общаться только на английском языке, с чем все студенты справились блестяще.

Среди команд второкурсников победу одержала группа 21214 (ФИТ) со счётом 89 баллов. 85 баллов набрала группа 21201 (ФИТ) - 2-е место. На 3-м месте группа 21216 (ФИТ).
Первокурсники победу разделили между группами 22202 (ФИТ), 22205 (ФИТ) и 22134 (ММФ), заработав по 81 баллу.
Поздравляем победителей и ждём ещё большего количества участников в следующем учебном году!

Отдельная благодарность выражается студентам 2-го курса ФИТ группы 21202 - Моргуну Ивану, Голубеву Максиму, Колбиной Марии и Меньшикову Максиму , которые осуществляли техническую поддержку мероприятия с помощью телеграм бота, разработанного Иваном Моргуном.