Летняя школа СберЛаб-НГУ

Приглашаем принять участие в Летней школе СберЛаб-НГУ с 3-го июля по 4-е августа 2023 года.

Занятия будут проводиться преимущественно онлайн и в аудиториях нового корпуса НГУ.
Вам понадобится личный компьютер или ноутбук для работы над проектами, а также приветствуется идея для проекта, который вы сможете реализовать самостоятельно или в команде.

В летней школе будет два потока слушателей:
- продолжающие - продолжат работу над своими темами и расскажут о своей работе;
- новые - изучат основы построения микросервисных архитектур, контейнеризации, развертывания контейнеризированных приложений в облачной инфраструктуре и работают над учебным проектом.

3 июля открытие Летней школы и решение оргвопросов.

4 августа проводится отчетная конференция. Участие в конференции с докладом обязательно для продолжающей группы и носит рекомендательный характер для новичков.

По итогам участия в Летней школе выплачивается стипендия и выдаётся сертификат.

Участники, успешно прошедшие обучение в Летней школе, получат приглашение продолжить прохождение практики с выплатой стипендии в СберЛаб-НГУ в течение нового учебного года.

Регистрация открыта по 28 июня, среду. Для того, чтобы подать заявку, заполните, пожалуйста, форму: https://forms.gle/mfuDKxkafVpLgsuDA