Летняя онлайн-школа сербского языка

Министерство просвещения, науки и технологического развития Республики Сербии информирует о том, что Республика Сербия организует Летнюю школу для иностранных студентов в период с 04 июля по 22 июля 2022 года.

Летняя школа будет реализовываться в онлайн-формате на платформе Zoom.

Документация для участия в летней школе сербского языка:
• заполненная анкета-заявление;
• биография с мотивационным письмом на английском или сербском языке (максимальный объем: 1 страница формата А4);
• наличие 2-х рекомендательных писем от университетских преподавателей будет рассматриваться как преимущество.

Для Минобрнауки России предоставляются: письмо-представление за подписью ректора или проректора, биографическая справка, выписка из зачетной книжки или копия диплома, справка о знании сербского языка, 1 страница копии загранпаспорта, согласие на обработку персональных данных.

Крайний срок для представления документов для летней школы сербского языка — 20 июня 2022 года.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте: http://academicmobility.ru/