Онлайн-семинар «Вечер встречи выпускников китайских вузов»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Отделом по делам образования Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации и Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр развития образования и международной деятельности («Интеробразование»)» 9 декабря 2022 года в 15:00 проводит ежегодный семинар «Вечер встречи выпускников китайских вузов» в онлайн-формате.

Тема семинара – «Обмен опытом: моя история обучения в Китае».

К участию в мероприятии приглашаются выпускники, обучавшиеся в китайских университетах.
На встрече участники смогут поделиться своими воспоминаниями и обменяться опытом обучения в Китае, укрепить связи с другими выпускниками.

Тем, кто планирует выступление на семинаре, требуется заполнить форму в Отделе международного рекрутинга НГУ (кабинет 2325, Пирогова 1, учебный корпус) и направить ее на электронную почту mobility@ined.ru не позднее 30 ноября 2022 года (в теме письма указать «Вечер встречи»). Время доклада не более 7 минут. 

Ссылка на трансляцию на платформе YouTube для участников семинара: https://youtu.be/qIkmjMKd6r8. Ссылка на трансляцию на платформе Zoom для выступающих будет направлена дополнительно по электронной почте.