Обучение в Узбекистане

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что в соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляется прием на обучение в Республике Узбекистан в 2023/2024 учебном году.

Необходимые документы для участия в программе:

•  Письмо-представление образовательной организации, подписанное ректором или проректором;
  •  Биографическая справка;
  •  Выписка из зачетной книжки или академическая справка;
  •  Копия загранпаспорта (первая страница с фотографией);
  •  Согласие на обработку персональных данных.
*Письмо, биографическая справка и выписка должны быть заверены подписью и печатью образовательной организации.

Срок подачи документов на весенний семестр: не позднее 20 января 2023 года.
Срок подачи документов на осенний семестр: не позднее 1 июля 2023 года.

Документы, поступившие после указанного срока, неполный комплект документов или неправильно оформленные документы к рассмотрению не принимаются.

За более подробной информацией обращайтесь в Отдел международного рекрутинга НГУ.

Закревская Арсения Дмитриевна

a.zakrevskaia@g.nsu.ru