Институт переподготовки и повышения квалификации НГУ приглашает на курсы повышения квалификации "Технологии информационного моделирования в строительстве" (BIM).

Форма онлайн-регистрации
Место проведения курсов: г. Новосибирск, ул. Пирогова, 1, новый учебный корпус НГУ.
Сроки обучения: с 29 октября по 2 ноября 2018 года.
Стоимость: 30 000 рублей.
Лекторы:
  • Талапов Владимир Васильевич, к.ф.-м-.н., ведущий эксперт Проектной дирекции Минстроя России,член-корреспондент МААМ, член Экспертного совета ежегодного всероссийского конкурса «BIM-технологии», эксперт высшей категории Всероссийской ассоциации экспертов по экотехнологиям, альтернативной энергетике и экологическому домостроению.
  • Изатов Владимир Алиевич, к.э.н., директор научно-производственного предприятия «АВС-Н».
  • Воронин Иван Александрович, заместитель директора по развитию научно-производственного предприятия «АВС-Н». Специалист в области экспертных систем экономики строительства и календарно-сетевого планирования.
 
Курсы ориентированы на специалистов, работающих или планирующих освоить работу с применением технологии BIM. В рамках внедрения BIM-менеджмента курс будет полезен для руководителей проектных организаций, ГИПов, ГАПов, их помощников, специалистов, рекомендуемых на должность ГИПа, а также для девелоперов, заказчиков и подрядчиков, заинтересованных в применении BIM-технологий в своей практике.

Участникам курса будет предоставлена возможность самостоятельной работы в компьютерном классе, оснащенном программными продуктами Revit 2018, Allplan 2018, Renga Architecture, ArchiCAD 21, АВС-4, АВС-Рекомпозитор, АВС База знаний. Будет дана методика разработки смет при мультиплатформенном BIM-проектировании с формированием стоимости как с использованием государственной системы сметных нормативов (ГЭСН, ФЕР), так и с применением корпоративной базы норм и расценок на строительство.

Освоение курса и новых методик работы с проектом даст возможность существенного сокращения сроков разработки смет до нескольких часов при наличии BIM-модели, созданной в любой из представленных на обучении систем BIM-проектирования. По итогам курсов слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации. Участники курсов также получат скидку на приобретение первого комплекта сметного программного обеспечения в размере 20%.

Для участия необходимо зарегистрироваться и оплатить обучение до 26 октября 2018 года. По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону (383) 363-42-52 или электронной почте ippknsu@gmail.com.