Центр поддержки предпринимательства продолжает программу по социальному предпринимательству в НГУ

В приветственном слове участникам курсов руководитель Центра поддержки предпринимательства НСО Сергей Паршиков отметил важность обучения бизнесу и остановился на мерах и формах поддержки предпринимательства в регионе. Актуальную информацию об услугах и мероприятиях ЦПП смотрите на официальной странице и в группе ВК.

В ходе курса представители субъектов малого и среднего предпринимательства (СМиСП) Новосибирской области и задумавшиеся о создании собственного бизнеса физические лица получили практические рекомендации по трендам, бизнес-моделям, финансовым и юридическим аспектам в социальном предпринимательстве.

Спикерами и экспертами выступили:
  • д.э.н., доцент НГУ Алексей Алексеев;
  • к.э.н., доцент НГУ Елена Алябина;
  • руководитель школы социального предпринимательства «Новотерра» Евгений Дубровин.
По итогам обучения участники получили удостоверения о повышении квалификации в объеме 48 часов.

В четвертый и последний в этом году раз пройти бесплатное обучение на курсах по социальному предпринимательству можно с 19 по 24 ноября 2018 года.
Регистрация на сайте НГУ по адресу: https://nsu.ru/sp. Подробности по тел.+7-(383)-363-42-52, электронная почта: nsu.brics@gmail.com.