Федеральный проект «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование»

Цель проекта: создать условия для непрерывного образования граждан, повышения квалификации и обучения новым навыкам.
Для предотвращения распространения инфекции COVID-19 , все программы в 2020 году будут реализованы дистанционно с применением новейших технологий на виртуальной образовательной платформе Moodle НГУ.
Требования к обучающимся:
  • Диплом о высшем, средне-специальном образовании.
  • Обучение возможно только по ОДНОЙ программе.
Институт переподготовки и повышения квалификации Новосибирского государственного университета объявляет набор на курсы повышения квалификации по следующим направлениям:
1) Бухгалтерский учёт и налогообложение, 72 ч.;
2) Инклюзивное образование, 24 ч.;
3) История и философия науки, 72 ч.;
4) Педагогика высшей школы, 72 ч.;
5) Коммуникация и общественные связи, 32 ч.;
6) Литературное редактирование, 72 ч.;
7) Информационно-коммуникативные технологии в электронно-образовательном пространстве, 24 ч.
8) Английский язык для профессионального роста, 72 ч.
9) Информационно-коммуникационные технологии в электронно-образовательном пространстве, 24 ч.
10) Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд, 108 ч.
10) Правовое обеспечение предпринимательства, 504 ч
11) Юриспруденция, 504 ч.
12) Модульная программа подготовки школьников к ЕГЭ
13) Экономика и менеджмент огранизации, 504 ч.
После успешного завершения обучения выдается удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке.
Срок обучения до 28.12.2020 г.
Обучение БЕСПЛАТНО.
Количество мест ограничено.