Поздравления в День преподавателя высшей школы

Начиная с прошлого года, 19 ноября отмечается замечательный праздник — День преподавателя. И в этом году нам хотелось бы предоставить вам возможность проявить себя и поздравить ваших любимых преподавателей (а для некоторых из наших читателей — любимых коллег) с профессиональным праздником. 

Способы, как можно поздравить преподавателей, ограничиваются только вашим воображением. И если вы пока не определились, мы можем подсказать несколько вариантов.

Прежде всего, вы можете поздравить любимых преподавателей очно — лично или целой группой. Живое общение со студентами, выходящее за рамки учебной программы, всегда воспринимается преподавателям замечательно, однако если совместить этот формат с поздравлением — мы уверены, что вашим наставникам будет очень приятно!

Мы ненавязчиво напоминаем, что если у вас возникнет желание запечатлеть момент поздравления на фото или видео, то вы можете выложить результат во ВКонтакте с хэштегом #мысмехмата. Мы обязательно сделаем подборку самых душевных поздравлений.

Причём на этом взаимодействие с социальными сетями не заканчивается — вы также можете рассказать о том, какие ваши преподаватели замечательные, в отдельных постах. Будем особенно рады слышать воспоминания наших выпускников! В этом случае так же не забывайте про хэштег #мысмехмата.

При всём этом, мы понимаем, что у вас может не хватить времени обойти всех преподавателей, кому вы бы хотели выразить тёплые слова. Поэтому мы открываем сбор открыток со всего мехмата! Такой подарок может не хуже выразить ваше уважение и благодарность, и к тому же сохранится на долгие годы.

Коробки для сбора открыток находятся возле аудиторий: 3107, 4117, 442 ГК и МА ГК, а также в холле 5 этажа 2 блока. Отправить поздравление через нашу «почту» вы можете с сегодняшнего дня, 15 ноября, по субботу, 19 ноября. Вы можете взять готовую открытку из кармашка сбоку на коробке или принести свою

Снимок экрана 2022-11-15 в 20.16.31.png

Если у вас по каким-либо причинам нет возможности подписать и отправить открытку самому, вы можете написать поздравление в Google-форме, а мы перенесём его на открытку и доставим до адресата — https://forms.gle/LPNorbYYbELzAKiw9.

Давайте вместе сделаем этот праздник масштабным и поздравим преподавателей всем факультетом!