6-7 ноября Центр Финансовых Технологий в рамках сотрудничества с ММФ НГУ провел серию лекций для студентов

Специалисты компании рассказали ребятам о профессиях в сфере IT и представили несколько направлений работы ЦФТ: разработка баз данных, машинное обучение, информационная безопасность, техническая поддержка и аналитика.

Мне было важно узнать, какие направления в IT сейчас востребованы и какие знания и качества нужно иметь для работы в этой сфере. Спасибо за такое количество полезной информации!» – рассказывает Михаил, студент 2-го курса ММФ НГУ.

6 ноября я прилетел из Москвы и не спал 40 часов! Но все-таки решил, что просто обязан прийти на лекцию. Нисколько не пожалел!» – прокомментировал Александр, студент 3-го курса ФФ НГУ.

Центр Финансовых Технологий – провайдер современных ИТ-решений для участников финансового рынка РФ и СНГ. Входит в топ-3 крупнейших российских IT-разработчиков для банков (рейтинг CNews Analytics, октябрь 2018 г.). Компания реализует проекты профессионального развития для студентов: Школа Информационных и Финансовых Технологий (ШИФТ) и Focus Start, поэтому следите за объявлениями, если интересуетесь возможностями развития в сфере IT.