11 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам ММФ

В связи с необходимостью соблюдения мер по препрупреждению распространения коронавирусной инфекции вручение проходило в необычном формате, и несмотря на это удалось сохранить атмосферу праздника в этот день. Команда Механико-математического факультета поздравляет всех выпускников 2020! Мы гордимся вами!

В ходе видео-трансляции вручения к поздравлениям присоединились директор Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН, академик РАН Сергей Савостьянович Гончаров, директор института Вычислительной математики и математической геофизики СО РАН, профессор РАН Михаил Александрович Марченко, главный научный сотрудник Лаборатории обратных задач естествознания, заведующий кафедрой математических методов геофизики ММФ, член-корреспондент РАН Сергей Игоревич Кабанихин, заместитель председателя СО РАН по комплексному развитию, профессор РАН Сергей Валерьевич Головин, директор Института систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН д.ф.-м.н. Андрей Юрьевич Пальянов и заведующий кафедрой математического моделирования ММФ, д.ф.-м.н. Сергей Петрович Шарый.

Дорогие выпускники! От всей души поздравляю с окончанием Новосибирского государственного университета! Вы стали частью большого и дружного сообщества. С сегодняшними выпускниками 4 курса я познакомилась на середине их пути к степени бакалавра. С кем-то, к сожалению, не получилось дойти до конца. Это время было непростым для вас: менялись правила и эпидемиологическая обстановка в мире. Надеюсь, что наши с вами отношения меняются только к лучшему. Помните, куда бы вы дальше не пошли, ваш выбор — правильный, ведь он ваш и вы берете за него ответственность. 

photo_2020-07-16_14-31-48.png
Рябова Маргарита Александровна
заместитель декана по 4 курсу


IMG_1950.jpg
IMG_1559.jpg
IMG_1515.jpg
IMG_2145.jpg