60-летие Механико-математического факультета

В этом году Механико-математическому факультету исполняется 60 лет, и уже очень скоро мы начинаем серию праздничных мероприятий! Вас ждут события на любой вкус — капустник Конторы Братьев Дивановых, медиана третьекурсников, спортивные соревнования и торжественные встречи! Полную программу вы можете найти на сайте по ссылке https://mca.nsu.ru/mmf60/

Разумеется, мероприятия мультивселенского масштаба не обходятся и без конкурсов. Сделайте фото- или видео-поздравление для мехмата, а затем мы выберем самых оригинальных авторов и подарим призы! К поздравлениям можно подойти творчески, а можно просто рассказать об интересном факте из истории ММФ или же о том, почему ты «с мехмата» и за что ты больше всего любишь наш факультет. Ваши поздравления принимаются на всех основных платформах — вк, инстаграм, фейсбук, тикток. Главное требование — хэштеги #мысмехмата и #ММФНГУ60 (в инстаграме — отметка @mmfnsu). 

Более того, если у вас есть идея касательно какого-то мероприятия, которое можно провести в рамках Юбилея ММФ, обязательно переходите на сайт и связывайтесь с главными организаторами.