В Москве пройдет юбилейная встреча выпускников НГУ

2019 год — особенный для выпускников НГУ. В юбилейный год по всему миру проходят встречи, на которых отмечается 60-летие НГУ. Встречи прошли в Алматы, Эдинбурге, Чикаго, во многих городах России и, конечно, в Новосибирске. Планируются встречи в Париже и в Бельгии. Теперь очередь за столицей.

Традиционная ежегодная встреча в Москве проводится для того, чтобы выпускники чувствовали себя сообществом и чтобы их связи крепли.

В этом году встреча пройдет 7 декабря в двухэтажном лофте Sreda на Арме с 14:30 до 00:00, который находится находится по адресу Нижний Сусальный пер. д. 5, стр. 4, этаж 1.

Предварительная программа:

14:30–15:00
Сбор участников круглого стола

15:00–17:30
История университета и студенческие строительные отряды.
В год 60-летия НГУ мы конечно же говорим об истории университета. Особенное внимание будет уделено теме ССО. Приглашаются представители всех отрядов.

15:30–16:00
Сбор участников семинара

16:00–17:30
Грабли НГУшников в Москве.
Обмен опытом для тех, кто в Москве недавно от тех, кто уже успел тут обосноваться

17:30–18:00
Сбор участников вечерней программы

Зарегистрироваться можно по ссылке, а также узнать дополнительную информацию на страницах встречи в ВКонтакте и на Фейсбуке.

18:00–23:59
Вечер встречи выпускников. Обмен контактами. Неформальное общение, фуршет, дискотека.