Медицинский научно-образовательный центр Института медицины и психологии НГУ приглашает на лабораторно-диагностические check-upы

Медицинский научно-образовательный центр Института медицины и психологии НГУ запускает серию лабораторно-диагностических check-upов по специальным ценам с последующей бесплатной консультацией врача-терапевта.

Что это? Специально составленные комплексы лабораторных анализов, позволяющие исключить, своевременно выявить незаметно протекающее заболевание, осуществить необходимый при хронических состояниях контроль либо получить индивидуальные рекомендации по своему здоровью.

Для кого? Для тех, кто интересуется своим здоровьем, сомневается, что абсолютно здоров либо хочет снизить риски опасных заболеваний в будущем.

Где находится?  Ляпунова, 6

Виды check-up программ и график их реализации – в документе ниже.