Межфакультетские соревнования по настольному теннису

19 и 21 ноября состоится лично-командное Первенство НГУ среди факультетов по настольному теннису. Соревнования пройдут в зале настольного тенниса в новом спорткомплексе НГУ. Регистрация участников с 16:00 до 16:30, начало соревнований в 17:00.

Турнир будет проводиться в лично-командном формате. Все участники играют между собой в личном первенстве, а результат факультета определяется по сумме баллов четырех лучших участников независимо от пола. Баллы зависят от количества участников и отношения числа юношей к числу девушек. В зависимости от количества участников встречи проводятся до 3-х или 2-х побед по 11 очков в каждой партии. Турнир состоит из двух этапов — группового и финального.

В состав команды могут входить студенты, магистранты и аспиранты дневного отделения, учащиеся СУНЦ НГУ и ВКИ, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья. Допускается участие штатных преподавателей и сотрудников, но не более одного.

Приглашаются все желающие!