Открыта регистрация на бесплатную образовательную программу «Фламенко онлайн»

Открыта регистрация на бесплатную образовательную программу  «Фламенко онлайн» (Flamenco en Red) для студентов, преподавателей, сотрудников и партнеров из стран постсоветского пространства.

Фламенко онлайн — это проект, финансируемый Министерством экономики и образования Правительства Андалусии.

Данный курс позволит учащимся сблизиться с культурой фламенко и погрузиться в мир этого уникального испанского искусства посредством информативных и учебных блоков (включая настоящие концерты фламенко),  к которым открыт общий доступ для всех интересующихся.

Обучение на курсе «Фламенко онлайн» бесплатное и дистанционное. Данный проект рассчитан на широкую публику и не требует присутствия на занятиях в университете, а сами студенты могут получить бесплатные официальные сертификаты Университета Кадиса.

В этот раз программа будет проводиться с 4 марта по 15 июня 2020 года. Запись на нее требуется для получения официального (бесплатного) сертификата. Запись продлится до 19 февраля, записаться можно здесь.

В первую очередь это заинтересует изучающих испанский язык, так как проект — полностью на испанском .