Серия мастер-классов для студентов НГУ «Основы допсихологической помощи»

Волонтерское движение НГУ «Ты не один» приглашает студентов университета, заинтересованных в создании атмосферы благополучия и развитии собственной психологической грамотности, пройти курсы допсихологической помощи и стать частью команды.

Курсы обучения «Ты не один» сертифицированы и реализуются на основе бесплатной дополнительной квалификации по программе дополнительного профессионального образования НГУ.

Участники проекта получат знания и навыки, которые помогут

– лучше понимать себя и окружающих;
– понять, как можно помочь людям, испытывающим жизненные трудности, тяжелые переживания и эмоции.

После прохождения вы сможет принять участие в оказании эмоциональной поддержки студентам НГУ, а также получать супервизию психолога в случае необходимости.

Как стать участником?
Шаг 1. Заполнить регистрационную форму: https://forms.gle/EXZnwteTr9x6pJsC9
Шаг 2. Дождаться пока с вами свяжутся

Обучение начнется с 8 апреля и закончится в начале мая. Занятия по субботам с 16:30 до 18:00.

Подробнее о проекте здесь.