Соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады НГУ среди факультетов

26 апреля на стадионе НГУ пройдут лично-командные соревнования по легкой атлетике среди факультетов и институтов.

В состав команды входят студенты, магистранты и аспиранты дневного отделения, учащиеся СУНЦ НГУ и ВКИ, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья. Допускается участие штатных преподавателей и сотрудников, но не более одного.

На каждый вид программы могут быть заявлены до 10 участников от одной команды. Каждый участник имеет право выступить в 1 виде и эстафетном беге.

ВИДЫ ПРОГРАММЫ:

• Бег - 100 м (жен, муж.)
  •  Бег - 400 м (жен, муж.)
  •  Бег - 800 м (жен, муж.)
  •  Толкание ядра (жен, муж.)
  •  Смешанная эстафета 400-300-200-100 м (200 и 100 м - женские этапы).

В командный зачет входят: 2 результата в толкании ядра и по 4 результата от каждого вида беговой программы (не зависимо от пола). Смешанная эстафета считается отдельным зачетным видом.

Победители и призёры в личном первенстве по каждому виду программы награждаются медалями, дипломами и памятными призами.

Победители и призеры в эстафете награждаются медалями, дипломами и призами.

Победители и призеры в командном зачете награждаются сладкими призами.