Встреча выпускников в Москве

Приглашаем вас 1 декабря на традиционную встречу выпускников НГУ в Москве в гостинице Золотое кольцо на Смоленской. Адрес: Москва, Смоленская, 5 (Отдельный вход с ул. Плющиха).

Помимо традиционной встречи и неформального общения выпускникам предлагают обсудить в формате дискуссии взаимодействие выпускников и университета: проблемы и перспективы. Ее цель: содействие и помощь университету в дальнейшем развитии. Дискуссия будет проходить в формате групповой работы, презентаций от групп и их обсуждения.

Кроме того, пройдут выступления руководителей университета, представителей президиума СО РАН и правительства Новосибирской области, выдающихся выпускников университета: Ольга Ребковец (Тотальный диктант), Дмитрий Ловейко (директор анимационного фильма «Маша и медведь»), Анастасия Масленникова (вице-президент Почты России), Алия Карикова (проект Акуматика).

Программа встречи выпускников в Москве:

1 декабря, суббота

14:00–14:30 Сбор участников дискуссии

14:30–17:30 Дискуссия на тему «Взаимодействие выпускников и университета: проблемы и перспективы» (с перерывом на кофе-брэйк)

17:30–18:00 Сбор гостей

18:00–19:30 Вечер встречи (интересные выступления от НГУ, СО РАН, выпускников)

19:30–22:00 Неформальное общение

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://globusnsu.ru/events/2018/moscow