Открыт прием заявок на участие в VII международной школе молодых ученых «Нелинейная фотоника»

С 21 по 25 августа в Новосибирском государственном университете пройдет VII международная школа молодых ученых «Нелинейная фотоника», с участием ведущих российских экспертов в области фотоники и ее приложений.

Программа школы в 2023 охватит широкий спектр задач в различных областях фотоники. На школе будут обсуждаться фундаментальные теоретические проблемы нелинейной фотоники, последние экспериментальные достижения и перспективы их практического применения.

Участие в школе бесплатное.

По желанию участники смогут представить результаты своих исследований в формате стендового доклада. Аудиторией данных сессий выступят все лектора и слушатели школы. Тезисы подлежат рецензированию, принятые тезисы будут опубликованы в сборнике трудов школы.

Ключевые даты:

21 июня 2023 – окончание приема заявок на участие;

7 июля 2023 – окончание приема тезисов для постерной сессии;

21 августа 2023 – открытие школы.

Отправить заявку на участие и узнать подробности можно на сайте школы.