Бизнес-образование для студентов в НГУ: идет набор

Для студентов старших курсов, бакалавров, магистрантов, аспирантов и специалистов с высшим образованием, желающих пройти профессиональную переподготовку в области менеджмента, маркетинга, рекламы, связей с общественностью и дизайна рекламы для дальнейшей работы в данных сферах в ЦДО НГУ открыт набор на программы профессиональной переподготовки:

•  Менеджмент. Маркетинг (250 часов)
  • Управление маркетинговыми коммуникациями (250 часов)
  • Графический дизайн в рекламе (250 часов)

Выпускной проект программ представляет собой конкретную разработку бизнес-плана, рекламной кампании, пиар кампании, логотипа, фирменного стиля и т.д.

Слушатели, успешно выполнившие учебный план и защитившие выпускную работу (проект), получают диплом НГУ установленного образца о профессиональной переподготовке.

По желанию слушатели могут пройти обучение по одному или нескольким курсам программ и получить свидетельсво НГУ о повышении квалификации установленного образца.

Регламент обучения:
Занятия проходят  в вечернее время (один раз в неделю)  и в один из выходных дней  (по договоренности со слушателями программы).
Начало занятий в октябре.Окончание – март: защита выпускных работ.
Занятия проходят в Академгородке.
Стоимость обучения – от 10 тыс. руб. до 45 тыс. руб.

Поступающие предоставляют следующие документы:

• заявление на имя ректора установленного образца (заявление можно выслать по электронной почте cae@nsu.ru);
  • 2 фотографии размером 3 х 4;
  • копию первых двух страниц паспорта;
  • копию диплома о высшем образовании (для студентов – копию студенческого билета с отметкой о продлении).

Подробнее о программах можно узнать на сайте: https://cae.nsu.ru/

Прием документов ведется по адресу ул. Пирогова, 4, Центр дополнительного образования НГУ.
Телефоны для справок: 363-40-18 и 8-913-937-31-09

Электронная почта: cae@nsu.ru