Факультет информационных технологий НГУ приглашает на Дни открытых дверей

В рамках проведения секции "Информационные технологии" 56-й Международной научной студенческой конференции (МНСК-2018) пройдут Дни открытых дверей для поступающих в магистратуру и аспирантуру факультета информационных технологий НГУ.

Вы сможете из первых рук узнать: почему стоит поступать на ФИТ НГУ, как построить свою будущую карьеру, что такое "магистратура Яндекс" и как туда поступить, какие ещё есть программы магистратуры и аспирантуры на ФИТ, а также задать вопросы о направлениях научно-исследовательских работ магистрантам, аспирантам и научным руководителям.

Прием на факультет информационных технологий ведется по образовательным программам по направлению "Информатика и вычислительная техника":

в магистратуру

• Анализ данных
  • Безопасность и защита информации
  • Высокопроизводительные вычислительные системы
  • Компьютерное моделирование
  • Технология разработки программных систем

в аспирантуру

• Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
  • Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей

25 апреля (среда) 10:00–14:00 ауд. 2128 первого блока нового корпуса НГУ (ул. Пирогова,1) – встреча с работодателями и выпускниками ФИТ «Место практики – место будущей работы». Вы встретитесь с представителями компаний JetBrains, Яндекс, СберТех, ЦФТ, СКБ Контур, Унипро, СофтЛаб-НСК, Тензор, ALP GROUP, НП СибАкадемСофт, институтов СО РАН.

Приглашаются все заинтересованные.

Для входа в НГУ студентам других вузов и гостям необходимо иметь паспорт.

Вопросы можно адресовать Никитиной Елене Викторовне, зам.декана ФИТ по учебной работе, neva@ccfit.nsu.ru