ФФ НГУ приглашает первокурсников повторить физику перед началом учебного года

С 22 по 30   августа Физический факультет НГУ организует предварительные занятия для своих первокурсников, которым требуется дополнительное повторение школьной физики и математики для более уверенного вхождения в начало первого семестра.

Основные адресаты курсов — ребята из обычных школ, поступившие на ФФ, у которых не было профильной подготовки. (Например, они обучались не в специализированном классе или показали невысокий результат по ЕГЭ)

Базовые темы занятий (физика) — законы Ньютона, законы сохранения, статика.

Базовые темы занятий (математика) — векторы, графики, функции.

Уровень — средняя школа — профиль, часть «С» ЕГЭ.

Курсы являются добровольными и бесплатными.

Вся актуальная информация  о курсах 2018 года (расписание, запись, организационные вопросы и т.п.) расположена и обновляется на этой странице.

Вопросы можно задавать заместителю декана ФФ Серебряковой Дарье Васильевне по телефону 8-953-878-82-41, по электронной почте d.serebr@mail.ru.