Гуманитарная школа ГИ открывает новый сезон

Гуманитарный институт Новосибирского государственного университета приглашает абитуриентов в Гуманитарную школу. Уже 19 лет преподаватели ГШ готовят абитуриентов к поступлению на направления подготовки «Журналистика», «История», «Филология», «Востоковедение и африканистика», «Лингвистика».

Организационное собрание Гуманитарной школы ГИ НГУ состоится в воскресенье, 7 октября, в 11.00 в аудитории 3122.

Занятия в ГШ проводят преподаватели НГУ в форме лекций и семинаров. Это позволяет абитуриентам быстрее адаптироваться к университетскому формату и сделать более плавным переход из школы в вуз.

Все занятия проводятся в течение одного дня, в дневное время: по воскресеньям с 10:00 до 17:20.

Предварительная запись открыта в теме: https://vk.com/topic-42235037_41663451

Контакты: +7 (383) 363-40-22, e-mail: sdnd@mail.ru (Наталья Борисовна)
Пропускать участников организационного собрания будут через вход первого блока (новый корпус) по паспортам. С собой необходимо иметь ручку, 1 фото абитуриента 3х4.