IV ежегодный научно-технический конкурс «Первый шаг 2022»

Национальная Ассоциация производителей и интеграторов телерадиооборудования и программного обеспечения (АТРП) и Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) при партнерстве с Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей (НАТ), компанией «Системный дом «Деловые партнеры» и Правительством Новосибирской области объявляют о старте IV Всероссийского молодежного научно-технического конкурса разработок и научно-практических решений в области кинопроизводства, телерадиовещания и телекоммуникаций «Первый шаг».

Принять участие могут студенты, магистранты и аспиранты профильных специальностей. Подать заявку можно до 16 апреля 2022 года включительно

14 апреля в 16:30 в аудитории 2120 состоится встреча студентов с журналистом ГТРК «Новосибирск» Натальей Шеремет, которая расскажет о конкурсе и ответит на вопросы.

Финал конкурса пройдет в Новосибирске с 26 по 28 мая 2022 года при участии ГТРК «Новосибирск» и СибГУТИ. Проезд и проживание финалистов оплачиваются организатором конкурса. Общий призовой фонд конкурса: 1 800 000 рублей.

С Положением о конкурсе, Конкурсным заданием и Правилами оформления конкурсной документации можно ознакомиться на сайте.