Конкурс на получение грантов компании BP

Компания «БиПи Эксплорэйшн Оперейтинг Компани Лимитед» (BP) объявляет конкурс на получение грантов на исследования в областях, связанных с деятельностью компании. BP даёт возможность молодым учёным, студентам и аспирантам продолжить учёбу и начать свои научно-исследовательские проекты в области энергетики, геологии, экономики, использования природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Условия участия в грантовом конкурсе:

1. Исследовательская группа должна состоять из студентов, аспирантов, научных работников, которые специализируются в следующих областях науки: нефтяное и газовое дело; нефтегазодобыча; нефтегазопереработка; строительство трубопроводов; концептуальное проектирование ледостойких конструкций; геофизика; сейсмология; геохимия/нефтехимия; макроэкономика; управление ресурсами; финансовые рынки; международные энергетические рынки; власть и бизнес; теория игр; эконометрика; статистика.

2. Одно из основных требований к исследовательскому проекту — его актуальность и соответствие современным экономическим условиям и вызовам, а также возможность практического применения полученных результатов.

Для участия в грантовом конкурсе руководителям исследовательских групп необходимо заполнить заявку на сайте ВР до 30 сентября 2017 г. и предоставить заявку (в электронном виде) куратору грантового конкурса ВР в НГУ (к. 413 корпуса ректората).

Контакты куратора грантового конкурса ВР в НГУ: 363-40-09, scisec@nsu.ru