Лекция от руководителя разработки сервисов Сбербанка

18 декабря, в 18:10 состоится лекция Андрея Маракова, руководителя разработки в «Цифровой корпоративный Банк» (Сбербанк, г. Москва).

Лекция будет полезна не только для тех, кто уже интересуется сферой финансовых технологий, но и для тех, кто хочет с ней познакомиться.

Прилетевший прямиком из Москвы, Андрей Мараков знает все о разработке и тестировании одного из самых высоконагруженных сервисов компании, а именно Сбербанк Бизнес Онлайн.

У вас будет возможность из первых рук узнать:
  •  как устроена разработка в проекте
  •  как именно тестируются готовые решения
  •  как устроен процесс взаимодействия в коллективе
  •  какие технологии используются для решения повседневных задач
Также сотрудники Сбербанка расскажут, как получить возможность попасть в их команду и привезут с собой подарки для участников лекции.

Лекция пройдет в аудитории 4110 Нового корпуса НГУ. Вход свободный для студентов и сотрудников университета.

Пройти онлайн-регистрацию можно по ссылке: https://goo.gl/forms/vzNN3C1X2xXC9Smf2