Летняя школа по нейротехнологиям и программированию автопилотируемых роботов

Август (18-25 августа: программирование) и сентябрь (12-16 сентября: нейротехнологии) 2021 года, Новосибирск.

Научно-техническая проектная лаборатория ФИТ НГУ «Инжевика» приглашает учащихся 8-10 классов в Летнюю школу на базе Центра детского и семейного отдыха им. О. Кошевого для участия в проектной работе в области нейротехнологий, робототехники, искусственного интеллекта и компьютерного зрения.

Регистрация на Летнюю школу открыта.

Что следует сделать, чтобы стать кандидатом в Летнюю школу 2021:

1. Зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/GZG47YmzsdEQuX2i8
  2. Всем зарегистрировавшимся пройти заочное тестирование по программированию и Arduino. Вся информация о тестировании и ссылка на тест будут отправлены на почту отдельным письмом.
  3. По итогам тестирования школьники - кандидаты в ЛШ 2021 будут рекомендованы в Летнюю школу в одном из статусов: участник проекта (уровень 1, уровень 2), потенциальный участник проекта при дополнительной подготовке, кандидат на участие (в листе ожидания приглашения).

•   Подведение итогов первой волны регистрации – 25 апреля 2021 года.
  •  Подведение итогов второй волны регистрации – 25 мая 2021 года.

Организаторами Летней школы выступают: РЦ «Альтаир», Кружковое движение НТИ, “Практики будущего”, НГУ при поддержке ООО «КОМСИБ», BiTronics Lab, JetBrains Research, Союз развития Нейронет технологий "Новосибирский Нейронет-центр".

Научно-техническая проектная лаборатория ФИТ НГУ "Инжевика" school.fit@nsu.ru