Летняя школа русского языка - 2021

Центр международных учебных программ (ЦМУП) НГУ организует Летнюю школу русского языка для иностранцев. Школа стартует1 июня и заканчивается 15 августа.

Можно присоединиться в любое время и на любой срок обучения – более подробная информация на странице Летней школы на сайте Центра.

Если вы находитесь в Новосибирске и хотите провести лето с пользой – Летняя школа для вас. В программу входят бесплатные чайные перерывы, на которых можно пообщаться с носителями языка, бесплатные культурные и интерактивные мероприятия 2-3 раза в неделю (экскурсии по городу, экскурсии в музеи, прогулки, игры, пикники, мастер-классы).

Наши волонтеры организуют кино-встречи для просмотра русских фильмов и мультфильмов с субтитрами, а также встречи для настольных игр.

Подать заявку на курсы можно на сайте ЦМУП  или на сайте НГУ.

Если сообщение между вашей страной и Россией все еще закрыто, вы можете подать заявку на онлайн обучение.

Задать вопрос или уточнить информацию о Летней школе можно по телефону +7 383 363 41 85, по электронной почте ciep@nsu.ru или в нашем офисе № 3271 по адресу ул. Пирогова, 1.