НГУ приглашает на курсы по социальному предпринимательству

Бесплатные курсы повышения квалификации по социальному предпринимательству для субъектов малого и среднего предпринимательства региона будут проходить 3-8 сентября, 15-20 октября и 19-24 ноября 2018 года.

На курсы приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Место проведения: Новосибирский государственный университет, новый учебный корпус, ул. Пирогова, 1.

Курсы дадут возможность получить полезные знания и практические рекомендации от экспертов-практиков. Лекторы — доценты НГУ Алексей Алексеев и Елена Алябина, а также руководитель школы социального предпринимательства «Новотерра» Евгений Дубровин раскроют следующие темы:

• Тренды. Виды и типы бизнес-моделей социальных стартапов.
  • Финансовая модель социального стартапа.
  • Команда проекта. Управление человеческими ресурсами.
  • Юридические аспекты ведения бизнеса в социальном предпринимательстве.
  • Презентация проекта для инвесторов, спонсоров, партнеров и потребителей.
По итогам мероприятия выдаются удостоверения о повышении квалификации в объеме 48 часов. Участие бесплатное. Для регистрации необходимо заполнить форму регистрации на сайте НГУ: https://nsu.ru/sp