НГУ приглашает на «Навигатор инноватора. Новосибирск»

Новосибирский государственный университет, Фонд «Сколково», Открытый университет Сколково и НГАУ открыли набор на преакселерационную программу «Навигатор инноватора. Новосибирск».

«Навигатор инноватора» – интенсивная программа для студентов, аспирантов, молодых ученых, предпринимателей и будущих лидеров научно-технологических проектов, аккредитованная Фондом содействия инновациям. На программе участники смогут доработать идею проекта, упаковать ее в работающую бизнес-модель, а также научиться эффективно презентовать стартап различным целевым аудиториям. Все дни программы будущих лидеров будут сопровождать опытные наставники – представители сферы бизнеса и образования.

К участию в программе приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и инженеры Новосибирской области. Подать заявку на участие в программе могут как проектные команды от 3 до 10 человек, так и индивидуальные участники. Заявки принимаются до 4 декабря на сайте Открытого университета.

С 8 по 11 декабря отобранные участники начнут работу онлайн (командообразование, знакомство с материалами), основная часть программы пройдет в очном формате с 12 по 15 декабря и завершится демо-днем.

Партнеры программы в Новосибирске: Академпарк и Новосибирский областной инновационный фонд.