НГУ проведет региональную олимпиаду КПМГ по корпоративным финансам

НГУ приглашает принять участие 20-21 апреля 2020 года в Региональной олимпиаде КПМГ по корпоративным финансам.

Организаторы Олимпиады:

ФГАОУ ВО Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, Экономический факультет;

Новосибирский филиал АО «КПМГ» -Сибирский региональный центр.

Формат Олимпиады включает следующие мероприятия:

1.       Региональная олимпиада КПМГ по корпоративным финансам;

2.       Мастер-класс от КПМГ;

3.       Экскурсия по НГУ и Технопарку.

Участники Олимпиады: Обучающиеся высших учебных заведений, преподаватели, представители КПМГ.

Для участия в региональной олимпиаде КПМГ по корпоративным финансам необходимо:

В срок до 15 апреля 2020 г. заполнить заявку https://clck.ru/MPiqW, Олимпиада проводится для обучающихся 3-4 курса бакалавриата и предполагает решение тестовых и практических ситуационных заданий разного уровня сложности по дисциплине «Корпоративные финансы», «Экономический анализ».

В олимпиаде КПМГ может принять участие одна команда от образовательной организации высшего образования.

Численность команды должна составлять не менее трех и не более пяти человек.

Задания участниками олимпиады выполняются индивидуально.

Для определения командного результата суммируются три лучших результата членов команды.

Организация проживания и питания участников:

Питание, культурная программа, медицинское и транспортное обслуживание участников Олимпиады обеспечивается образовательной организацией, которая направляет обучающихся на Олимпиаду.

Проживание участников осуществляется в гостинице НГУ по предварительному бронированию организационным комитетом (срок подачи заявки – до 1 апреля 2020 г.).

Бронирование мест размещения участников Олимпиады осуществляется Оргкомитетом. Оплата проживания участников производится организацией, которая направляет обучающихся на Олимпиаду, в соответствии с условиями размещения и сроком проживания.

Контакты:

Ответственный КПМГ: Банеева Гэрэлма