Обучись предпринимательству с программой «Бизнес.Поколение» от Росмолодежи

«Бизнес.Поколение» — это обучающая программа для школьников, студентов и молодых людей от 14 до 35 лет в формате курса по предпринимательству от Росмолодежь.Бизнес.

Участники могут поступить на одну из программ в зависимости от направления бизнеса. Каждая программа состоит из 4 модулей, включающих в себя все базовые темы для формирования основ предпринимательской деятельности в выбранном ими направлении. Продолжительность обучения — 38 академических часов (каждый понедельник и пятницу на протяжении 9 недель).

На протяжении всего обучения участников сопровождают наставники — действующие предприниматели, — с которыми организовываются встречи каждую неделю + лекционные модули, где участники получают основные навыки для запуска и ведения бизнеса.

Вас ждет:

• Помощь с юридической регистрацией.
  • Курирование наставниками, контроль домашних заданий.
  • Запись эфира и дополнительные материалы.
  • Общение участников в Telegram-чате.
  • Анализ сформированного проекта, полное ведение от идеи до реализации.
  • Дополнительные образовательные блоки.

Участники, прошедшие программу, смогут презентовать свой бизнес-проект экспертам. Победители получат бесплатное размещение продукции на трех популярных маркетплейсах (OZON, WILDBERRIES, YANDEX.MARKET) и сопровождение проекта экспертом в течение 1 месяца.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 8 августа на сайте Росмолодежи.

Справка:
Росмолодежь.Бизнес — трек Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), курирующий вовлечение молодежи в профессиональную, предпринимательскую и инновационную деятельность, а также формирование надпрофессиональных навыков молодых людей. Миссия трека — создать среду, которая поможет молодежи найти свое место в обществе и самореализоваться.