Объявлен конкурс на получение именной стипендии академика Яненко

Объявлен открытый конкурс для студентов механико-математического факультета НГУ на получение двух стипендий имени академика Н.Н. Яненко в размере 5000 рублей в месяц на второй семестр 2017-2018-го учебного года.

Представление научного руководителя студента с обоснованием результатов научно-исследовательской и общественной деятельности студента, копии печатных работ, грамот и других материалов, упомянутых в представлении, подавать до 10 февраля секретарю кафедры математического моделирования ММФ Ворониной П.В. (в деканат ММФ в ячейку кафедры математического моделирования, электронную копию отправлять на matmod@ict.nsc.ru)

Стипендия имени академика Н.Н. Яненко учреждена в честь выдающегося математика и механика, академика, профессора и основателя Кафедры вычислительные методы механики сплошной среды (с 1999 г. – Кафедра математического моделирования) с целью поощрения учебной и научно-исследовательской деятельности студентов ММФ НГУ.