Открыт набор на программу переподготовки «Развитие и обучение персонала» (T&D)

Программа переподготовки «Развитие и обучение персонала» («T&D – training and development») – единственная в своем роде программа в Сибири, которая включает в себя приобретение пяти компетенций: бизнес-тренер (разработка и проведение тренингов), фасилитация, организация систем обучения и развития, основы коучинга и дистанционные технологии обучения.

Успешно завершив обучение, вы сможете:

• самостоятельно разрабатывать и проводить тренинги;
  • создавать систему обучения в компании и управлять ей;
  • проводить эффективные презентации, совещания, бизнес-мероприятия, а также разрабатывать сценарии стратегических сессий и конференций;
  • применять на практике техники коуч-консультирования, помогая принимать решения и находить кратчайшие пути достижения бизнес-целей;
  • разрабатывать систему развития персонала, используя новейшие методы: e-learning, online-обучение, геймификация, менторство и т.п.

Продолжительность обучения – 8 месяцев. Форма обучения очная, без отрыва от работы (занятия в будние дни по вечерам и в выходные дни с утра). По окончании обучения вы получите диплом НГУ о профессиональной переподготовке.

Начало программы – 12 октября (организационное собрание).

Более подробно о программе – на странице программы на сайте Центра психологии НГУ и по телефону 330-87-81.