Открыт прием заявок на программы подготовки студентов от компании Центр Финансовых Технологий

Компания Центр Финансовых Технологий (ЦФТ) предлагает программу подготовки студентов по направлениям: «Разработка ЦФТ-Банк» и «Аналитика ЦФТ-Банк».

Разработка ЦФТ-Банк

Аналитика ЦФТ-Банк

Участники проекта познакомятся со спецификой продуктов ЦФТ-Банк и получат практический опыт работы с HighLoad и разработки приложений для АБС.

Участники проекта познакомятся со спецификой продуктов ЦФТ-Банк, получат опыт построения коммуникаций с менеджментом и разработчиками, составления технических заданий на разработку и проектирования бизнес-логики программных продуктов.

Длительность проекта: 2-3 месяца.

Доступ: онлайн.

Формат: презентации, решение практических задач и кейсов.

Набор: до 120 человек.

Участие бесплатное.

Конкурсный отбор. Участники решают тестовое задание и записывают видеовизитку.

Ведущие проекта: специалисты ЦФТ и банков-партнеров.

Возможности трудоустройства: от 30% до 100% участников проекта, успешно решивших практические задачи по итогам проекта.

Кому подойдет участие в проекте

Студенты старших курсов и выпускники вузов по направлениям: «Информационные технологии», «Прикладная математика и информатика», «Экономика и управление».

Преимуществом при отборе на направление «Разработка ЦФТ-Банк» будут обладать участники с базовыми знаниями SQL, теории баз данных, а также начальным опытом программирования на любом языке.

Преимуществом при отборе на направление «Аналитика ЦФТ-Банк» будут обладать участники с аналитическим складом ума и знанием основ моделирования бизнес-процессов в нотации BPMN.

Для подачи заявки на прохождения курса, необходимо заполнить анкету:

Разработчик ЦФТ-Банк

Аналитик ЦФТ-Банк