Предоставление адресной финансовой поддержки талантливым студентам НГУ

Министерство образования Новосибирской области объявляет конкурсный отбор на предоставление адресной финансовой поддержки талантливым студентам с 29 октября  года по 12 ноября 2018 года.

Конкурсный отбор проводится по трем номинациям: «Рынки НТИ: Технологический вызов», «Я - профессионал», «Цифровая экономика».

Конкурсный отбор по номинации «Рынки НТИ: Технологический вызов» проводится в целях выявления талантливых студентов и предоставления им адресной финансовой поддержки для представления на международном мероприятии научной работы по направлению исследования, соответствующему одному из рынков Национальной технологической инициативы.

Конкурсный отбор по номинации «Я - профессионал» проводится в целях выявления талантливых студентов, проявивших себя в различных направлениях (технических, гуманитарных и естественнонаучных) и предоставление им адресной финансовой поддержки для представления студенческого проекта на международном мероприятии интеллектуального и творческого направления.»;

Конкурсный отбор по номинации «Цифровая экономика» проводится в целях выявления талантливых студентов и предоставления им адресной финансовой поддержки для представления на международном мероприятии, научной работы, направленной на развитие цифровой экономики.

Условия конкурса в Положении: