Прием заявок на обучение в Университете Кадиса

До 15 мая 2018 года осуществляется прием заявок для обучения в Университете Кадиса в первом семестре или в течение всего 2018/19 учебного года по программе студента-слушателя, предусмотренной по договору об академическом обмене студентами между нашими университетами.

Для зачисления необходимы следующие документы:

Заполненное заявление "Formulario de admisión" (бланк приложен). В заявлении необходимо указать почтовый адрес, на который в дальнейшем студент хотел бы получить сертификат с оценками.

Заполненное учебное соглашение (Learning Agreement) с указанием дисциплин, которые студент хотел бы изучать. Для более удобной ориентации в выборе предметов, высылаем таблички с предметами по кампусам в различных городах, которые помогут подробно ознакомиться с содержанием курсов, расписанием и др. полезной информацией. Также прилагаем список предметов, преподаваемых на английском языке.

Carta de compromiso del alumno / Comittent Student Letter (во вложении прилагаем испанскую и английскую версию, нужно подписать любую из них).

Копия действующего загранпаспорта.

Сертификат, подтверждающий владение испанским и/или английским языками на уровне не ниже B1. Принимаются как сертификаты языковых квалифицированных центров, так и выданные вашим университетом. В последнем случае необходим его перевод на английский/испанский язык.

Напоминаем, что для получения соответствующего сертификата с оценками по окончании обучения студенту необходимо отучиться до конца семестра и сдать соответствующие экзамены.

Ждем ваши заявки и вопросы по адресу info.auhr@uca.es